26 / 06 / 2018

Почему бульдозеры от Chebo лучше новых и дешевле бывших в употреблении?

В первую очередь, нужно определиться - для чего вам необходим бульдозер? Каким требованиям должен отвечать?

1. Работоспособность. 
Любая техника - это финансовые вложения, которые должны приносить прибыль, а не простаивать.
Именно поэтому так важно внимательно относится к качеству сборки бульдозера, используемых деталей и узлов, наличию сервисной поддержки и склада запасных частей.
Мы, работая с 2000 года, ремонтируем бульдозеры исключительно по разработанным и проверенным временем ТУ и заводским требованиям. Уделяем внимание постоянному повышению квалификации специалистов и проверяем все используемые детали в ОТК.
Каждый наш бульдозер проходит обязательную обкатку. Поэтому, отправляя технику в самые дальние уголки России - в Якутию и Магаданскую область, мы уверены - бульдозер сойдет с платформы и сразу начнет работать в полную силу.

2. Выгодная стоимость.
Практически новый бульдозер с экономией до 50% стоимости - это реальность!
Отличие капитально-отремонтированного бульдозера Chebo от нового Четра - мы оставляем без замены неизношенную раму, кабину и корпусные детали.
Ранее мы разбирали Мифы о капитально отремонтированной технике
При этом, мы комплектуем каждую свою машину набором для диагностики гидросистемы и никогда не привязываем к обязательному и часто дорогостоящему сервисному обслуживанию у дилеров на время гарантии.
Для нас важно, чтобы ТО проводилось полностью и в срок. Если ваши операторы и механики выполняют это требование самостоятельно - то лишние издержки исключены.
Полный перечень спецпредложений без увеличения стоимости бульдозера можете получить, позвонив по телефону: 8 (8352) 37-67-13 или +7-927-667-67-13
Thumb 960x640

С другой стороны, в попытках найти самую низкую стоимость, многие покупают технику через Авито (avito.ru) - бывшую в употреблении.
Очень важно понимать, что начальная низкая стоимость покупки - не равна стоимости владения.
В 9 из 10 случаев в такую технику приходится вложить еще не одну сотню тысяч рублей и не один десяток дней, чтобы бульдозер заработал, т.к. даже самый опытный механик при осмотре не может знать о скрытых дефектах, и более глубоких причинах продажи.

Подробно об этом мы рассказали в своей статье "11 вопросов, которые необходимо задать продавцу при покупке бульдозера с наработкой". Прочитайте, чтобы не покупать "кота в мешке".

В конечном итоге, вам придется понести следующие затраты от момента покупки б/у бульдозера до запуска в эксплуатацию:
    • расходные элементы (от фильтров и масел до ножей и ходовой системы)
    • ремонт скрытых дефектов
    • запасные части и узлы (от нескольких сотен тысяч до миллионов - именно столько стоит замена неисправных важнейших узлов: трансмиссии, двигателя и т.д.)
    • нормо-часы простоя на время ремонта (включая поиск неисправностей, разборку,  дефектовку, поиск и заказ запчастей, время на доставку запчастей, сам ремонт)
    • зарплата слесаря/механика и оператора во время простоя - бульдозер не работает, а работники в штате.
Согласитесь, вложение миллионов финансовых средств стоит немедленной отдачи и, тем более, не должно приводить к дополнительным затратам!

В качестве знакомства с нашей компанией, мы приглашаем руководителей и главных механиков на нашу выставочную площадку с готовыми бульдозерами Четра Т11 и Т9. Что мы подготовили для вас?
      • Знакомство с производственными мощностями и процессом проведения капитального ремонта
      • Личные встречи со специалистами по ремонту гидравлики, узлов трансмиссии, ходовой системы, двигателей и топливной аппаратуры и т.д.
      • Тест-драйв
      • Показ складских запасов новых запчастей и узлов
      • Трансфер из аэропорта или вокзала
      • Проживание

Позвоните сейчас и получите лучшее предложение на рынке!
+7-927-667-67-13

Thumb imgp1623
Для тех, кто уже эксплуатирует технику ЧЕТРА, мы подготовили небольшой бесплатный бонус!
Напишите нам на adm@chebo.su, и мы вышлем электронную версию каталогов запасных частей.